12 учеников образовательных учреждений Баксанского района, достигших успехов в учебе и спорте за прошедший учебный год, были приглашены на личный прием к главе администрации Артуру Балкизову

В непринужденной и дружественной обстановке состоялось общение главы муниципалитета с ребятами.

В начале встречи, первый заместитель главы Фатимат Оганезова и начальник управления образования района Тамара Абрегова представили каждого ученика и его успехи. Это Арианна Афашагова, Алина Тохтамышева, Алим Закураев, Азнаур Тетуев, Якуб Хурзоков, Салим Кумышев, Диана Жанатаева, Аида Хацукова, Лиза Мамбетова, Расим Тленкопачев, Ислам Джантуев, Дмитрий Сухов.

Ребята являются победителями и призёрами муниципальных, региональных конкурсов и олимпиад, многократно защищали честь района на престижных конференциях и соревнованиях, добивались высот и успехов.

В ходе встречи, глава муниципалитета поздравил учащихся с имеющимися победами: «Уверен, что у Вас все получится, так как Вы уже встали на этот нелёгкий путь и уже показываете отличные результаты. Поздравляю вас и желаю исполнения всех намеченных целей!»

В свою очередь, ученики имели возможность задать разные вопросы главе и узнать интересные факты его жизни. К примеру, что он закончил школу на золотую медаль, а свободное время посвящает чтению книг.

В завершении встречи глава администрации вручил сертификаты на сумму 5 тысяч рублей и памятные подарки.