В Баксанском районе прошла встреча с родственниками участников СВО

Сегодня в администрации Баксанского района прошла встреча с членами семей мобилизованных, принимающих участие в специальной военной операции.

Глава администрации Баксанского района представил руководителя общественной организации регионального отделения Комитета семей воинов Отечества КБР Карину Орехову и консультанта управления по внутренней политике и вопросам местного самоуправления Администрации Главы КБР Рустама Дзагова.

В Баксанском районе прошла встреча с родственниками участников СВО

Карина Орехова подробно рассказала об оказываемой юридической, психологической, медицинской и гуманитарной помощи мобилизованным и их семьям. В непринужденной обстановке были рассмотрены актуальные вопросы семей и приняты решения на месте.

В свою очередь, глава муниципалитета Артур Балкизов отметил налаженную работу органов местного самоуправления района по регулярной поддержке и оказанию гуманитарной помощи нашим ребятам. «Данной направление деятельности находится в приоритетном порядке на личном контроле», добавил Артур Хачимович.