Футболисты кишпекской школы стали серебряными призерами республиканского этапа соревнования «Мини-футбол в школу»

Команда школы села Кишпек заняла почетное 2 место в республиканском этапе соревнований по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в рамках спортивной лиги Кабардино-Балкарской Республики среди юношей 2007-2008 годов рождения.

Ребята уступили только команде из Нальчика, оставив позади 10 команд республики. Тренирует ребят Анзор Берсеков.

«Развитие физической культуры и спорта в Баксанском районе одно из ключевых направлений социальной политики муниципалитета. Помимо поддержки спортсменов в районе за последние годы проделана большая работа по обновлению и строительству спортивных объектов. Искренне поздравляю ребят и желаю дальнейших успехов», - поделился начальник отдела по работе с молодежью и спорту администрации Баксанского района Амир-Хан Нагоев.