Совет ветеранов войны и труда Баксанского района реализует патриотический проект

«Мы будем помнить…» - так называется проект, который в этом начал реализовываться советом ветеранов войны и труда Баксанского района.

Целью проекта является вовлечение жителей района, в том числе и молодежи, в работу патриотических клубов и объединений, изучение истории своей малой Родины и российского государства, разъяснение значения воинской службы, честного и добросовестного труда на благо Родины на примере старших поколений.

«Проект предусматривает проведение фестивалей военно-патриотической песни, экскурсионные поездки и автопробеги по местам боевой славы района, участие в формировании военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», торжественных проводах в армию, Дне Победе и других патриотических мероприятиях», - рассказал председатель совета ветеранов войны и труда Баксанского района Руслан Бжекшиев.