В Баксанском районе чествовали призывников

В преддверии Дня призывника в доме культуры селения Баксаненок прошел праздничный концерт для будущих защитников Отчества, организованный отделом культуры района и советом ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Баксанского района.

Торжество началось с выноса на сцену флага Российской Федерации и звучания Гимна.

С напутственными словами к ребятам обратился председатель совета ветеранов Баксанского района Руслан Бжекшиев. который отметил, что служба в армии- это школа формирования лучших мужских качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход из сложных ситуаций.

Руслан Мухамедович напомнил о подвигах наших земляков в годы Великой Отечественной войне и пожелал нынешним призывникам быть достойными их памяти.

Весь вечер творческие коллективы района для будущих защитников Родины пели патриотические песни, читали стихи, танцевали национальные танцы.

В Баксанском районе чествовали призывников