Заслуженный отдых

Сотрудники дошкольного отделения МОУ «СОШ и. В.М. Кокова» с.п. Кишпек отметили особый день - день ухода на пенсию повара Ехтаниговой Тамары Асланбиевны. Много лет проработала эта удивительная женщина  на кухне поваром дошкольного отделения. За это время она заслужила много благодарностей, уважения среди коллег и односельчан. Тамара Асланбиевна получила БЛАГОДАРНОСТЬ  Районного Управления Образования, почетные грамоты администрации с.п. Кишпек и администрацией школы.

«Сегодня мы отмечаем особый день в вашей жизни: достижение нового этапа в жизни – выхода на пенсию! Много было сделано Вами за ваш трудовой путь – были и успехи, и трудовые достижения, нам очень жаль расставаться с Вами!  Желаем же и на пенсии оставаться таким же активным человеком, наслаждаться заслуженным отдыхом! Пенсионный возраст - возраст не только социальной, но и духовной зрелости, период в жизни человека, когда он уже знает и еще может, так пусть же солнце дарит вам лучи, пусть будут калачи в печи, пусть в доме будет добрый свет - живите много-много лет! Позвольте поздравить Вас с выходом на заслуженный отдых! Искренне желаю Вам крепкого здоровья,

много радости, внимания друзей и близких, материального достатка в доме!» - с такими словами поздравила  Тамару Асланбиевну заместитель директора по дошкольному отделению Черкесова Хайшат Мачраиловна.

yMiPwKVV2f0